Стерлинг – о поединках блогеров: «Не могу поверить, что вы все за это заплатили»

Алджамейн Стерлинг разочарован вечером бокса с участием блогеров.

«Не могу поверить, что вы все за это заплатили», – написал в соцсетях боец UFC Алджамейн Стерлинг.

Напомним, что в Манчестере состоялся вечер бокса, в главном событии которого прошел бой в первом тяжелом весе между блогером KSI и Томми Фьюри. Фьюри победил решением большинства судей (57-57, 57-57, 57-56).

В соглавном поединке турнира подрались блогер Логан Пол и Диллон Дэнис. Судьи единогласно отдали победу Полу 60-54 в шести раундах, но итоговым результатом стала дисквалификация Дэниса за нарушение судейских команд, которые привели к массовой потасовке на ринге.

Стерлинг вступился за Оливейру, которого осудили за отказ от боя с Махачевым: «Это сумасшедшее мнение. Драться с такой сечкой – неразумно»

Рэй Мистерио: «Логан Пол, можешь позвонить? Я каждую пятницу на SmackDown»

Популярные комментарии
Montreal
Вот такой вот мир многогранный и вариативный . Кто то продает наушники на Авито за 500 тыс рублей, кто то с первобытным ‘’ лицом ‘’ нравится шикарным большеглазым пухлогубым блондинкам. Кто то с внешностью Меган Фокс работает в библиотеки . Шахтеры все еще мало получают а гладиаторы непомерно много …..
Вася Енотов
Это беспроигрышный вариант. В какой-то момент зрителю надоедает смотреть на поединки атлетов из высшей лиги. Хочется посмотреть на простых ребят из народа, на месте которых может оказаться каждый простой обыватель.
Крокодила гены
Людям всегда нравились шоу уродцев
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий