Александр Мостовой: «Абаскаль стал слишком много жаловаться. Сегодня у него виноват тренер сборной, завтра – судья. Нервный, ему надо расслабиться»

Александр Мостовой считает, что Гильермо Абаскаль слишком часто жалуется.

«Абаскаль стал слишком много жаловаться. Сегодня у него виноват главный тренер сборной, завтра – судья, который рано показал желтую карточку.

Испанцу пора научиться брать ответственность за неудачи команды и меньше жаловаться в прессе.

Гильермо какой-то слишком нервный, ему надо расслабиться», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Абаскаль о судействе: «Неприятно, когда атаки «Спартака» останавливают и не дают играть в наш футбол»

Абаскаль о травме Литвинова: «Сборная может говорить что угодно, есть правда. Мы донесли нашу просьбу – все, финиш, не вижу смысла что-то обсуждать»

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Василий Питерский
Даже семья Абаскаля, так часто не думает о Абаскале, как Мостовой!! Такое ощущение что Абаскаль отказал Мостовому в близости. Позоже на отношение бывших, в которых Мостовой- брошенка
6tspey7tb5
Не дают тренировать из за бумажки. Повторял как догму. Он не жаловался ?
уходя, гасите всех
складывается впечатление, что Абаскаль когда-то на ногу ему наступил в испанской маршрутке
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий