ЦСКА обыграл «Сочи» по пенальти – 4:2. Тороп отразил два удара

ЦСКА обыграл «Сочи» в 4-м туре Фонбет Кубка России в рамках Пути РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 43-й минуте забил полузащитник южан Кристиан Нобоа. На 78-й хавбек армейцев Иван Обляков сравнял счет.

В серии пенальти точнее оказались футболисты хозяев – 4:2. 19-летниий вратарь москвичей Владислав Тороп отразил два удара.

ЦСКА набрал 7 очков после четырех матчей и сейчас лидирует в группе A. У «Оренбурга» 6 баллов после трех игр, у Сочи» – 5 после четырех, у «Факела» – 3 после трех.

Таблицы Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
Британский шпион
Человек даже Рядно на лавку посадил, то есть при живом и здоровом молодом таланте, который уже успел заявить о себе и как о качественном для своих лет защитнике, и голевую академическую с Локо отдал, и смачную банку Сочи уложил на последней минуте, играют сегодня слева, прости господи, 2-метровый дундук Агапов, который буквально в субботу отдал голевую Крыльям и непрофильный для ЛЗ правоногий Гайич. Гениально.
Кирилл
В весенней части сезона Медина провел за ЦСКА 15 матчей в Чемпионате и Кубке в старте, 2 раза выходил со скамейки в Кубке, 2 раза оставался в запасе в Чемпионате против Химок и Урала и 1 раз был вне заявки, когда у него случилась трагедия в семье. Я понимаю, что хейтить Федотова модно сейчас. Но, извините, когда "физрук посадил на лавку Медину" ?
Ответ на комментарий Британский шпион
Такая игра уже с середины прошлого сезона, когда физрук посадил на лавку Карраскаля, Медину, спихнул Чалова на фланг и на его место начал ставить Заболотного. Только если весной еще везло физруку, то середняк Обляков выдаст серию ударных матчей, то какой-нибудь Ростов посыпется, то Игорь опять затащит пенальти, то сейчас уже, госпожа-фортуна, как говорится «локотки расставила»)))
Гусеконь
Мистика прям. Арбузов в кубке себя проявляет и исчезает. Клуб вообще ничего не сообщает о нём.