«Телефон Эрмосо взломали. Рубиалес стал искать другие подходы, когда ему запретили общаться с ней». Экс-капитан женской сборной Испании о видео из автобуса после поцелуя

Экс-футболистка сборной Испании считает, что телефон Дженнифер Эрмосо взломали.

Президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) подвергся критике после поцелуя с Эрмосо по окончании финала женского чемпионата мира, в котором испанки обыграли сборную Англии (1:0). ФИФА отстранила его от футбола на 90 дней. В воскресенье Рубиалес объявил о решении уйти в отставку, хотя ранее он отказывался сделать это.

В конце августа журналист Альвисе Перес выложил видео из автобуса женской сборной Испании, на котором футболистки с улыбкой смотрят на фото поцелуя и в какой-то момент начинают кричать «поцелуй». Позже Рубиалес отправил запись в ФИФА в качестве доказательства своей невиновности.

«Такова природа войны. Мы знаем, что здесь нет никаких правил. Телефон Дженни был взломан, у них был доступ к фото и видео. Затем произошла утечка информации, которая могла быть использована для обвинения жертвы.

В автобусе были и другие моменты – когда игроки говорят, что это нечто очень серьезное, с чем нельзя мириться. Поскольку ФИФА запретила Рубиалесу общаться с Дженни, он стал искать другие подходы», – сказала бывший капитан сборной Испании Вероника Бокете в интервью Der Spiegel.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: As
Популярные комментарии
Streetbor
само видео сняли в Голливуде, Эрмосо играл сам Рубиалес. А так Дженни против бгг
Born is the King
Наглая подтасовка видео, смеха и звука. Это была Дженнифер,но Лопес. Рубиалес агент России
Log in
Ага, наглая подтасовка звука.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий