Юдин о матче СКА с «Торпедо»: «На судей надо надеть очки и научить их считать хотя бы до пяти. Нужно убирать эти колхозные ошибки»

Александр Юдин раскритиковал судейство в матче между СКА и «Торпедо» (3:4).

«Ждал этот матч, потому что еще в прошлогоднем четвертьфинале понравилось, как друг с другом играют СКА и «Торпедо». Думаю, болельщики не остались без зрелищ в этот день – плотная игра, на последних секундах могло все перевернуться. Такие матчи щекочут нервы, они нравятся людям.

Но что это вообще было в концовке? Судья показывает, дает обоюдное удаление, СКА снимает вратаря, но на льду почему-то 10 полевых! Лайнсмен вообще в упор не видит, что «Торпедо» впятером! Это как?!

Видимо, надо на судей надеть очки и научить их считать хотя бы до пяти. Так относиться к численному составу – это уже что-то с чем-то, особенно, когда у тебя отрыв в одну-две шайбы в концовке.

Внимательнее надо за игрой смотреть и синеньких от беленьких отличать. Зачем тогда вообще удалять кого-то, если все равно можно выйти в сколько хочешь игроков обороняться? Надо убирать эти колхозные ошибки», – заявил бывший хоккеист СКА и сборной России Юдин.

Ротенберг оштрафован КХЛ за критику судей после матча с «Торпедо» (Алексей Шевченко)

СКА обратится в КХЛ по поводу удара в голову Педану и 5 игроков «Торпедо» в ситуации «4 на 4» («Матч ТВ»)

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Амфитрион
О, Юдин первый, ждем Назарова с Артюхиным. Три мушкетера и ̶Д̶’̶А̶т̶р̶а̶н̶ь̶я̶н̶, Ротенберг.
KIFIR
«Жаловаться на судейство – удел слабых, разочарован реакцией Никитина». Юдин о моменте с Яшкиным в игре СКА – «Локомотив» и года не прошло - переобулся
Александр Цикунов
должность давно в СКА выпрашивает я это заметилил.хоть бы раз упрекнул команду за ошибки.нет.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий