Тед Кравиц о будущем Мика Шумахера: «Похоже на то, что для него закрыты все двери»

Репортер Sky Sports Тед Кравиц поделился новостями о будущем резервного пилота «Мерседеса» Мика Шумахера.

«У меня для вас кое-что есть – возможно, вы уже это слышали. Тото Вольффа [босса «Мерседеса»] спросили о Мике Шумахере и о том, сможет ли он вернуться в пелотон в 2024-м.

Вольффа спросили: «Вы сможете найти место для Мика Шумахера, вашего резервного пилота, на следующий год? Быть может, есть возможность устроить его в «Уильямс», если они не оставят Логана Сарджента?»

Тото сказал, что, к сожалению для Мика, похоже на то, что все двери закрыты. Так что, если вы фанат Мика Шумахера, – и давайте посмотрим правде в глаза: а кто нет? – увы, кажется, он не вернется в следующем году. В таком случае ему предстоит искать место в других сериях.

Он не может не участвовать в гонках два года – для него это очень плохо. Но давайте посмотрим, что будет. Возможно, в «Уильямсе» появится место, потому что у Логана Сарджента был довольно печальный день сегодня [в воскресенье]», – сказал Кравиц.

Что случилось на Гран-при Италии: «Феррари» отдала шанс на победу и едва удержала подиум, Хэмилтон нагрубил
 

Источник: Planet F1
Популярные комментарии
vulturecrow
ох уж эти двойные стандарты. фанаты Мика: два сезона мало для раскрытия таланта, а первый и вовсе не считался. фанаты Мика: Сарджент чё-то не едет, давайте его уберём после половины дебютного сезона. мало того, что сынишка пилот ниже среднего уровня, так ещё ему по наследству досталась куча токсичного фанатья. но радует, что в эфодину он уже никогда не вернётся.
Minuvert
За Мика Шумахера многие болели авансом, за заслуги отца. Увы, реальность показала, что талант не всегда передаётся по наследству
Jan Vorontsov
У Макса наоборот отец середняк.
Ответ на комментарий Minuvert
Ну, Росберга к супер талантам не отношу, как и Сайнса, а вот Макс явно отца превзошёл. Но тут явно была проделана хорошая работа над ошибками
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий