Морган пригласил Санчо на интервью: «Я вытащу тебя из этого кошмара с тен Хагом»

Пирс Морган отреагировал на конфликт Джейдона Санчо и Эрика тен Хага.

Напомним, Санчо не попал в заявку «МЮ» на матч с «Арсеналом». Тен Хаг объяснил свое решение тем, что полузащитник не впечатлил его на тренировках. Позже Санчо ответил на слова тен Хага в соцсетях: «Я долго был козлом отпущения – несправедливо. Я выкладывался на тренировках, не верьте всему, что читаете. Были другие причины, уверен».

«Привет, Джейдон, приходи на Piers Uncensored (шоу Моргана – Sports.ru), и я вытащу тебя из этого кошмара с тен Хагом», – написал телеведущий.

Осенью прошлого года Морган взял интервью у Криштиану Роналду, в котором португалец раскритиковал «Манчестер Юнайтед» и его главного тренера тен Хага. После этого клуб и футболист расторгли контракт. 

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Популярные комментарии
Today I feel Qatari
Можно еще Роналду позвать. Будет секретным гостем в маске. Я такое шоу в детстве на РТР уже видел. И все будут делать вид, что никто не знает кто там под маской
Alex Space
Хотя бы играет))
Ответ на комментарий Zed_patriot
Комментарий удален модератором
Zlatan Ibra
Я бы посмотрел интервью с кем-то из системы клуба, кто рассказал бы схемы попила бабла на голландских игроках при помощи тен хага.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий