«МЮ» может наказать Санчо за ответ тен Хагу в соцсетях. Клуб поддержал тренера

«Манчестер Юнайтед» поддерживает Эрика тен Хага в конфликте с Джейдоном Санчо.

Напомним, Санчо не попал в заявку «МЮ» на матч с «Арсеналом». Тен Хаг объяснил свое решение тем, что полузащитник не впечатлил его на тренировках. Позже Санчо ответил на слова тен Хага в соцсетях: «Я долго был козлом отпущения – несправедливо. Я выкладывался на тренировках, не верьте всему, что читаете. Были другие причины, уверен».

По информации The Guardian, «МЮ» может применить дисциплинарные санкции к Санчо за его заявления в соцсетях. Клуб поддержал главного тренера, однако официального заявления по поводу конфликта не планируется. Сам тен Хаг также не намерен комментировать ситуацию публично.

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Марат Романов
Скандал с Роналду ,теперь Санчо плюс отвратительно поступили с Де Хеа.7 Хаг воображает себя жёстким топ тренером и это очень смешно выглядит.позорная отставка не за горами
Александр Елисеев
А в чем неправ Санчо? Он назвал ложью, что недостаточно усердно тренируется. Что-то МЮ слишком сильно верит в Тен Хага.
Константин Никитин
а в чем прав? почему он думает что можно публично говорить на тему выбора состава. это работа тренера. Заа времен мю тоже считал что выкладывается по полной, а по факту на поле был блеклой тенью и не показал и половины своего таланта. как кстати и Депай. есть игроки которые молча доказывают, Гарначо вчера вообще на 84 минуте выпустили и он гол забил, хоть и отменили незаслуженно. а Санчо выходит и его на поле не видно. а по поводу того что клуб сильно верит в тренера так это правильно. ни один тренер не добьётся результата если в него не верит руководство и вставляет палки в колёса. и кстати если Санчо и не согласен со словами тренера, он всегда может пойти и поговорить с ним, а не бежать в соцсети и ныть. забивал бы для начала в каждом матче и приносил результат хотя бы в моменты редких появлений, там бы были вопросы к тренеру почему так мало выпускает. а сейчас все по факту, Санчо выпускают редко, но когда выпускают толку от него как от козла молока. так и зачем его выпускать, нужно прибавлять, а не болтать
Ответ на комментарий Александр Елисеев
А в чем неправ Санчо? Он назвал ложью, что недостаточно усердно тренируется. Что-то МЮ слишком сильно верит в Тен Хага.
Еще 261 комментарий

Еще по теме

264 комментария Написать комментарий