«Безбородова надо отстранить до конца сезона. Пять глупых пенальти высосал из пальца, хотел пропиарить себя – у него получилось». Пономарев о судье

Владимир Пономарев призвал к длительному отстранению Владислава Безбородова.

Напомним, Владислав Безбородов и Сергей Иванов не получали назначений на матчи Мир РПЛ в течение трех туров после нарушения протокола ВАР в матче «Ахмат» – ЦСКА (2:3).

Безбородов назначил пять 11-метровых ударов за матч. В первом тайме он удалил защитника армейцев Милана Гайича уже после того, как «Ахмат» не забил пенальти, а также дал хозяевам перебить с точки, хотя Игорь Акинфеев отразил первый удар. ЦСКА победил со счетом 3:2.

С 6-го тура арбитры вернутся к работе в РПЛ.

«Безбородова надо было дисквалифицировать до конца сезона. Он назначил пять штук глупых пенальти, которые высосал из пальца.

Что он хотел? Выделиться? Пропиарить себя? У него это получилось», – сказал бывший игрок ЦСКА.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Юрий Король
Вообще то он их высос не из пальца, а из ВАР.
гога11
Безбородова до конца сезона, а карьеру судьи Иванова пора закончить.
lovec23
Самое плохое в этой ситуации не могут они остранять . Судить будет вообще не кому , Казарцев до сих пор народ смешит , а он столько натворил . Моё мнение нужно опять приглашать арбитров из за рубежа . А вместо этого им поднимают зарплату . И обидно,что в нашем футболе мы больше обсуждаем хамство журналистов , скандалы с игроками и судьями . А футбол отходит на второй план , пожелтела рпл
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий