Зарема о судействе Карасева: «Уровень для плюшевых зайчиков, не давал бороться. Абаскаль еще не видел, как арбитры ломали игры против «Зенита» в предыдущие годы»

Зарема Салихова указала на недостатки в судействе Сергея Карасева.

Бридага рефери под руководством 44-летнего арбитра обслуживала игру «Спартака» с «Зенитом» (1:3) в 5-м туре Мир РПЛ. Главный тренер Гильермо Абаскаль красно-белых после матча раскритиковал принятые Карасевым решения.

«Гильермо Абаскаль еще не видел, как судьи ломали игры против «Зенита» в предыдущие годы.

Судейство в этой игре было неидеальным, много ненужных свистков, судья не давал бороться совершенно. Эдакий уровень для плюшевых зайчиков», – заявила супруга экс-президента «Спартака» Леонида Федуна.