Евсеев после 0:2 от «Зенита»: «Очень хорошо, красиво выиграли, поздравляю, молодцы»

Вадим Евсеев едко высказался о победе «Зенита».

В матче 4-го тура Мир РПЛ «Факел» проиграл петербуржцам со счетом 0:2.

Тренер воронежцев саркастически отреагировал на результат на пресс-конференции.

«Спасибо, поздравляю «Зенит». Очень, очень хорошо, красиво сегодня выиграли. Молодцы! Мои поздравления», – сказал Евсеев, завершая пресс-конференцию.

Шадыханов не дал пенальти в ворота «Зенита» после ВАР за игру рукой Эраковича. Максимов раньше сфолил в атаке

«Зенит» хочет равного отношения от арбитров. Мы получаем по ногам – судья не показывает карточки, а Сантос тут же получил предупреждение». Клаудиньо о судействе Шадыханова

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?