Монсон – о решении Минеева стать добровольцем: «У меня огромное уважение к Владимиру. Настоящий русский мужик, горжусь им»

Джефф Монсон высказал свое отношение к Владимиру Минееву.

«У меня огромное уважение к Владимиру Минееву. Он ставит нужды русских и людей Донбасса выше своих собственных. Он служит ярким примером самопожертвования. Он добился успешной карьеры, престижа, заработал денег и готов всем этим пожертвовать, помогая людям Донбасса. Поэтому к таким людям я испытываю только огромное уважение. Он смелый, настоящий русский мужик, и я очень горжусь им», – заявил боец MMA Джефф Монсон.

Напомним, что в 2022 году Владимир Минеев приостановил карьеру в MMA и отправился добровольцем в зону боевых действий.

Джефф Монсон: «Буду баллотироваться в Госдуму через три года»

Владимир Минеев: «Мы сражаемся за свою Россию, а не ту, которую нам хотят навязать»

Источник: Meta MMA
Популярные комментарии
Фифа Алекс
Вижу этого добровольца раз в две недели!Джеф,а ты что не русский,давай в Марик,в тыл,посидишь тоже тушонки похаваешь)))кто не видел посмотрите последние фото патриота,нажрал кил 30!
Sobachkin
Доброволец в соц сетях и ЦУМ...
Kanan Jarrus
инстаграмнве патриоты за чашкой фраппучино в цуме обмениваются любезностями пока настоящие воины погибают по обе стороны мерзость
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий