«Бавария» планирует предложить 90-95 млн евро за Кейна и допускает, что потратит 100+ млн

«Бавария» может впервые в истории заплатить 100 миллионов евро за футболиста.

По данным L’Equipe, мюнхенцы планируют предложить «Тоттенхэму» от 90 до 95 млн евро за форварда Харри Кейна. Они даже допускают, что потратить придется девятизначную сумму.

Карл-Хайнц Румменигге, вошедший в наблюдательный совет немецкого клуба в мае, делает все возможное для того, чтобы убедить руководство «шпор».

«Бавария» не рассматривает другие варианты на позицию центрального форварда. Либо она купит Кейна, либо не будет подписывать никого.

Кейн не хочет продлевать контракт с «Тоттенхэмом» и намерен уйти в «Баварию» этим летом. Мюнхенцы думают о 3-м предложении, «ПСЖ» следит за ситуацией

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
Михо
Леви будет торговаться до конца августа, но думаю отпустит Кейна. Потерять 100 млн это фиаско
werowolf-gears
Прагматична Бавария только на внутреннем германском рынке, иностранные клубы же продают ей игроков на своих условиях и получают максимум навара
Ответ на комментарий AleKoro
Леви красавчик конечно. Прожать прагматичную Баварию на 100 лямов, это кем вообще надо быть? 😂
charly_54
Продавая 30 летнего игрока, с годом контракта. Мастер важных переговоров)))
Ответ на комментарий AleKoro
Леви красавчик конечно. Прожать прагматичную Баварию на 100 лямов, это кем вообще надо быть? 😂
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий