«Красочный забег» отменен. Он должен был пройти 25 июня

Организаторы спортивных мероприятий Беговое сообщество в своем Telegram-канале сообщили об отмене «Красочного забега». Фан-ран должен был состояться 25 июня.

Такое решение связано с введением в Москве режима контртеррористической операции и заявлением мэра Москвы об отмене массовых мероприятий. 

Выдача стартовых пакетов будет продолжена до 20:00 24 июня, регистрации участников будут автоматически перенесены на новую дату. 

О новых сроках проведения «Красочного забега» Беговое сообщество сообщит позже. Следить за обновлениями можно в Telegram-канале или на странице ВКонтакте

 

Популярные комментарии
Назар Игорь
Проверенная практика - отмена всех массовых мероприятий, в первую очередь там где учавствует молодëжь - спортивные мероприятия, выпускные празднования и т. п.. А то собираются вместе, обмениваются мнениями, это чревато. Ждëм отток легионеров из нашего футбола, наверняка побегут от греха подальше.
Красный чай
Запад вот-вот типа должен был развалиться, но опять "красочный забег" начался у нас, впрочем ничего нового.
уходя, гасите всех
надеюсь, наш зенит тоже отменят
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий