«Ньюкаслу» интересны Тео Эрнандес и Кьеза. «Астон Вилла» предложила 60 млн евро за вингера «Ювентуса»

«Ньюкасл» планирует продолжить трансферную кампанию.

Ранее стало известно, что английский клуб подпишет полузащитника «Милана» Сандро Тонали.

По информации Джанлуки Ди Марцио, в сферу интересов «сорок» попали еще два игрока Серии А – защитник «Милана» Тео Эрнандес и вингер «Ювентуса» Федерико Кьеза.

«Ньюкасл» знает, что осуществить трансфер Эрнандеса будет сложно, учитывая требования «Милана» и интерес «Атлетико» к игроку.

Что касается Кьезы, то англичане запросили у «Ювентуса» информацию о возможности трансфера. Отмечается, что «Астон Вилла» предложила «бьянконери» 60 миллионов евро за Федерико, но сам игрок не хочет переходить в клуб из Лиги конференций.

Подробную статистику Эрнандеса можно найти здесь, Кьезы – здесь.

Популярные комментарии
З А
Интересно во что превратится европейский футбол через лет 10. Если с финансами всё также продолжится, разрыв станет огромной пропастью. Удивительно видеть как Астон Вила условная спокойно перебивает Юве
Dimario
Ну все, понеслась жара. Милан щас разберут до уровня Специи. не представляю, что сейчас чувствует Мальдини, когда все его труды спускают в унитаз.
arwen
Стоило СериАлу в этом сезоне выстрелить, как тут же растаскивают их главные активы. Таковы реалии..
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий