Нганну может подраться на турнире с участием Фьюри, Усика, Джошуа и Уайлдера. Соперник – Дерек Чисора

В Саудовской Аравии может пройти бой между Фрэнсисом Нганну и Дереком Чисорой.

«Мы сфокусированы на организации боя между Джошуа и Уайлдером. Он пройдет в декабре в Саудовской Аравии. Контракт пока не подписан, но устная договоренность достигнута – этим людям я доверяю.

Еще в Саудовской Аравии хотят, чтобы на этом турнире Фьюри подрался с Усиком. Но Фьюри – это Фьюри, переговоры все еще идут. Лично я считаю, что он подерется осенью, а поединка с Усиком в декабре не будет.

Говорят, планируется еще и третий бой – Нганну против Чисоры. Мне эта идея нравится, потому что Фрэнсис не смог бы выиграть у Тайсона или Джошуа. А в поединке с Чисорой у него есть шансы на победу», – сказал промоутер Эдди Хирн.

На Ближнем Востоке хотят провести бои Фьюри – Усик и Уайлдер – Джошуа в один день

«Чушь собачья». Тайсон Фьюри прокомментировал слухи о «турнире четырех»

Источник: Boxing Social
Популярные комментарии
zzzeeerrrooo
Не пройдет он его Только если Дереку не скажут лечь
Ответ на комментарий berzerker
Чисора - лучший гейткипер современности. Если Нганну его пройдет, это будет хорошая заявочка. А если нет - то делать ему в ринге с топами нечего, только здоровье гробить.
johnydorian
Чисора, при любом к нему отношении, - это не какой-то там джорнимен, это боксер высокого класса и бывший претендент на титул. Никаких шансов у Нганну там нет, разумеется. Разве что Дерек решить дать шоу, как Мэй в бою с Конором. В реальном бою без поддавков Нганну ляжет за 1-2 раунда
berzerker
Чисора - лучший гейткипер современности. Если Нганну его пройдет, это будет хорошая заявочка. А если нет - то делать ему в ринге с топами нечего, только здоровье гробить.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий