Царукян хочет познакомиться с Галицким: «Сергей Николаевич бы мне многое подсказал, потому что он очень крутой»

Арман Царукян рассказал о желании познакомиться с Сергеем Галицким.

«Я с ним не знаком, но знаком с его дочкой. С ним, честно говоря, очень хотел бы познакомиться, но не из-за того что он богатый или еще что-то.

Просто хотел бы узнать его поближе, как он добился такого результата, поговорить вообще, куда лучше инвестировать деньги, что делать, как делать правильно.

Я думаю, этот человек много чего бы подсказал мне, так как он соображает не как обычный бизнесмен. Я думаю, что он намного круче», – сказал легковес UFC Арман Царукян.

Сергей Галицкий – создатель и бывший владелец сети магазинов «Магнит» и владелец футбольного клуба «Краснодар».

Ари о Галицком: «Я говорил: «Давай ты станешь президентом!» Он был бы замечательным президентом России, но отвечал, что уже старый»

«Галицкий скептично относился к медиафутболу. Но финал изменил его мнение». Глава МФЛ о президенте «Краснодара»

Популярные комментарии
Мухтар Гаджимурадов
Сам журналист задал вопрос знаком ли он с Галицким и после этого Царукян сказал , что хотел бы с ним познакомиться. Если читать новость , то складывается ощущение , что сам Царукян днем и ночью только и думает , как бы познакомиться с Галицким )) А вообще , многие новости на спортсру без знания контекста выглядят такими провокационными и формирует у наивных читателей то или иное негативное отношение к спортсменам )) Когда балом правят кликбейт и трафик , то на объективную и профессиональную подачу материала можно ставит крест )
oka79410
Царукян хочет познакомиться с Арутюняном. Все логично
Kanan Jarrus
Царукян хочет познакомиться с Галицким: «Сергей Николаевич бы мне многое подсказал, потому что он очень армянин»
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий