Максим Дивнич: «Я был на Кавказе много раз и знаю, как там в клубах «отдыхают», сколько употребляют наркотиков, водку пьют и привозят женщин на квартиры»

Боец MMA Максим Дивнич рассказал о своем отношении к образу жизни на Кавказе.

«Я был на Кавказе много раз и знаю, как там строят дома без документов и кидают друг друга на деньги. Как стреляют друг в друга. Как там в клубах «отдыхают», сколько употребляют наркотиков, а еще я жил в гостинице и видел, что там тоже пьют водку, привозят женщин на квартиры, и сколько там разврата.

Как там обсуждают «братьев», которые на должностях и лицемерно ходят в мечеть, хотя сами не верят ни в кого, кроме денег. Поэтому давайте не будем говорить о чьей-то святости, мы ее видим в вагонах метро, когда трое пристают к девушкам, потом толпой избивают одного или в маршрутках кричат «русские нацисты, молчи старик» и еще много чего.

Давайте не будем идеализировать. Свят только Бог, у нас своя вера, у вас своя, и не нужно нам что-то навязывать!» – написал в соцсетях боец MMA Максим Дивнич.

Боец Дивнич – о возведении мечети: «Нельзя ничего строить на святом для христиан месте»

Боец Дивнич призвал поставить свечку за Емельяненко: «Мы понимаем, куда ведет эта дорога, состояние плачевное»

Популярные комментарии
Thomas Schaaf
"Как там обсуждают «братьев», которые на должностях и лицемерно ходят в мечеть, хотя сами не верят ни в кого, кроме денег." Точнее и не скажешь, больше всех говорят о важности религии и духовности, но при этом самый коррумпированный регион с большим отрывом
Andrew Wryneck
сам куришь, а женщинам видите ли нельзя, сигаретой от нее пахло... вот про таких лицемерах и речь в новосте
Ответ на комментарий Sabbir
Чё же он не говорил этого в лицо, когда был в Дагестане ? Когда я будучи в России в магазине увидел 14 летнию соплячку , в шортиках настолько коротких, что дальше некуда , и намного ниже пупка , и ещё с растегнутой верхней пуговицей на шортах , у меня челюсть отвисла от этой картины , но ещё больше меня удивило что окружающие это воспринимали как норму. Никто не осуждал этого. А как у вас на улицах за ж##ы девушек лапают , или на вокзалах сидя на коленях сосутся... Одно время я таксовал в Махачкале . За 3-4 месяца работы мне попалась только одна пассажирка курящая и от которой воняло спиртным , и та оказалась приезжей с Москвы. Я ей посоветовал не искать приключений и уехать туда откуда приехала. Ни надо сравнивать распущенность а России и на Кавказе , это абсолютно два разных мира. Сколько раз ко мне всякие соплячки подходили в России и сигареты стреляли , щас то я бросил курение . Такого в Дагестане вы никогда не увидите . То что у вас считаетя нормой у нас абсолютно неприемлемо. Это существо Дивнич некоторые самые нехорошие моменты , которые ещё надо постараться найти в Дагестане, выдает как будто это общественная норма . НЕТ , ЭТО НЕ НОРМА В ДАГЕСТАНЕ, для размышляющих достаточно того, что Шара Булет ушатал того , кто решил на людях свою распутстао демонстрировать . Это существо дивнич получал помощь и поддержку от дагестануев , но после как выявил свой нацизм его на хер послали , и теперь он решил нас##ть туда откуда воду пил
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий