Валерий Овчинников о мате Дзюбы на шоу «Ну так нельзя, ###»: «А что, материться нельзя? Русский человек без мата – не русский, это нормально»

Валерий Овчинников призвал спокойно относиться к мату в ютуб-шоу Артема Дзюбы.

В апреле Дзюба вместе с Леонидом Слуцким запустили юмористическое шоу «Ну так нельзя, ###» на YouTube-канале «Коммент.Шоу». После выхода первого выпуска шоу критиковали за обилие нецензурной лексики.

«Я говорил и раньше, до второй части чемпионата, что он будет одним из лучших. Человек вышел и доказал, его уровня игры для российского футбола хватает по самое не могу. Каждый живет так, как он хочет. А Дзюба просто молодец, хороший он или плохой – не надо судить человека.

Дзюба матерится на шоу? А что, материться нельзя? Почему нет, это нормально. Русский человек без мата – не русский.

Мат, конечно, должен быть по делу. Когда взрослые люди разговаривают, допускаются многие вещи, и это правильно. Я помню фразу из фильма: «У меня дивизия поднималась матом». Здесь то же самое», – сказал Овчинников.

Ранее Артем Дзюба получил награду «Winline Герои РПЛ» в номинации «Самый медийный игрок».

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Фут.Боль
Или матч РПЛ смотришь.
Ответ на комментарий Сергей Жарковский
Иногда без мата ну никак, например палец прищемил!
Мельников Михаил
Мужик без х.. не мужик. Но это же не значит, что нужно ходить по улицам со спущенными штанами. Всему есть время и место.
kreator.vvv
почитаешь комменты, и складывается впечатление, что все противники мата сугубо интелегентные люди, и никогда не матерятся...ни разу в жизни))
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий