Жертва Алвеса: «Я не знала, куда иду, просто пошла за ним. Он схватил меня за волосы и заставил опуститься на колени. Это до сих пор меня преследует»

Предполагаемая жертва Дани Алвеса рассказала, как осталась с ним наедине в туалете клуба.

«Он подошел ко мне и спросил: «Ты знаешь, кто я?» Я ответила: «Нет». Он сказал: «Меня зовут Дани, я играю в петанк в Оспиталете».

Помню, как он взял мою руку и положил ее мне ниже пояса, а затем предложил выйти. Я отказалась. Мне становилось страшно, я думала: «Вдруг он что-то подмешает мне в напиток? Вдруг он что-то сделает с моей подругой?»

Он жестом позвал меня, и я обратилась к своей сестре: «Не знаю, стоит ли идти». Он сказал: «Все хорошо, ничего не случится». Затем он снова жестом позвал меня.

Я тогда не знала, куда иду. Я просто пошла за ним. В тот момент я сказала: «Наверняка эта дверь ведет или на улицу, или в ВИП-комнату, или в другую часть клуба». Он открыл ее, я вошла и поняла, куда попала. Я увидела, что это крохотная уборная, очень тесная. Там только один унитаз и раковина.

Я помню, как он задрал мое платье и заставил меня сесть на него. Я помню, как сказала: «Нет, нет, я не хочу, мне нужно уйти». А он начал говорить мне разные вещи. Потом он опустил меня на пол, и я помню, как была шокирована и не знала, что делать.

Он схватил меня за волосы и заставил опуститься перед ним на колени. В тот момент я увидела его татуировку и подумала: «Этот парень причинит мне настоящую боль».

Мне было очень страшно, и до сих пор эти сцены меня преследуют», – сказала девушка в эфире Cuatro.

Все о деле Дани Алвеса: он постоянно меняет показания, уже получил тюремные 100 евро, грозит до 12 лет

Дани Алвеса не выпустят под залог – он останется в тюрьме до суда. Что нового в деле?

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Marca
Популярные комментарии
DanielCarvalho
Ахахахах а ведь все девушки, когда мужчина берет ее руку и кладет себе ниже пояса, потом идут следом за ними в какую то «комнату»? 😂😂 За решеткой должна быть она а не Алвес
Пирс Морган
Дани Алвес и Тайная Комната
Ответ на комментарий DanielCarvalho
Ахахахах а ведь все девушки, когда мужчина берет ее руку и кладет себе ниже пояса, потом идут следом за ними в какую то «комнату»? 😂😂 За решеткой должна быть она а не Алвес
Ебздрогыч
Я тогда не знала, куда иду. Я просто пошла за ним. Я думала, мы пойдем играть в петанк
Еще 241 комментарий

Еще по теме

244 комментария Написать комментарий