«ПСЖ» не отпустит Мбаппе бесплатно в 2024-м. Если контракт не продлят до конца лета, форварда могут продать. Он интересен «Реалу» и «МЮ»

Килиан Мбаппе может быть продан в конце ближайшего трансферного окна.

Как сообщает RMC Sport, на данный момент форвард доволен проектом «ПСЖ» и доверяет Луишу Кампушу, советнику клуба по спортивным вопросам.

Но в том случае, если француз не продлит контракт до конца лета, руководство может предпринять решительные меры, поскольку некоторые из боссов не готовы рисковать потерей лучшего бомбардира в истории клуба без компенсации в 2024-м.

«Реал» будет следить за развитием ситуации. Также в числе возможных претендентов на игрока называется «Манчестер Юнайтед».

Контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до лета 2024 года. В соглашении есть опция продления еще на год.

«ПСЖ» выплатит Мбаппе 90 млн евро бонуса, если он не уйдет этим летом

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Иван Иванов
При всём уважении к Реалу, если Мбаппе перейдёт в Манчестер Юнайтед, то это будет намного ИНТЕРЕСНЕЕ для всего футбольного мира! С приходом Мбаппе, МЮ сразу выстрельнет и всерьёз начнёт биться за АПЛ. Вы представьте только... Противостояние: МБАППЕ vs. ХОЛАНД И они оба в одном городе! Это было бы 🔥🔥🔥🔥🔥 Надеюсь Мбаппе всё-таки перейдёт в МЮ каким-нибудь чудесным образом. 😍
N. Vidich
Действительно, зачем нам такие игроки как Мбаппе, когу нас есть Марсиаль, Санчо, Антони, Вегхорст... С ними и вывезем.
Ответ на комментарий romaroman26
Не дай бог его в мю...! Не нужны нам алчные чсвшные типы
Great ManUtd
Вот Мбаппе в МЮ - это очень хорошее решение. Ему будет что доказывать в сильной лиге. Реалу по сути Мбаппе никчему, они сделали ставку на бразилов молодых. А Мбаппе сразу бы поднял уровень соперничества в АПЛ.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий