«Финикс» второй год подряд уступает «-30» к большому перерыву матча, который становится для команды последним в сезоне

«Финикс» в четверг уступал «-30» по итогам двух четвертей шестого матча серии с «Денвером» и в итоге проиграл со счетом 100:125, завершив выступление в сезоне.

В плей-офф-2022 «Санз» в седьмой встрече второго раунда против «Далласа» имели «-30» после 24 минут и проиграли 90:123.

«Финикс» второй год подряд уступает «-30» к большому перерыву домашнего матча, который становится для команды последним в сезоне.

После введения счетчика 24 секунд в 1974 году домашняя команда проигрывала 30 и более очков в потенциально последней игре плей-офф три раза. Помимо «Санз» в 2015 году подобное случилось с «Милуоки».

«Уорриорс» еще живы! Набросились на «Лейкерс» с такой энергией, что Энтони Дэвиса увезли на инвалидной коляске

На самом деле лучший защитник НБА – это Энтони Дэвис. Благодаря ему «Лейкерс» – единственная команда плей-офф, которая «душит» соперников