Зарема о словах Дзюбы о Федуне: «На «Спартаке» пиарятся только слабаки. Настоящий hard – это про «Зенит» так же искрометно рассказать, про Миллера, Семака и прелести Азмуна»

Зарема Салихова отреагировала на слова Артема Дзюбы о Леониде Федуне.

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в юмористическом шоу «Ну, так нельзя, ###» рассказал, как Федун умолял его не уходить из «Спартака» в «Томь»: «Держался за ногу, ползал. Я в ссылку поехал в Сибирь – как Ермак, я там казачков своих поднимал, #####».

«Обычно в таком стиле любят девушки рассказывать: «Я сама от него ушла, всех бросаю я!»

Артем, поведай, тебе Федун по ночам не звонил, случайно, и СМС не посылал: «Вернись, Артемушка, я все прощу»?

На «Спартаке» пиарятся только слабаки. Настоящий hard – это про «Зенит» так же искрометно рассказать. Про Миллера, Семака и прелести Азмуна», – заявила Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Ощущение, что зашел в палату к двум душевнобольным». Новое юмористическое шоу от Слуцкого и Дзюбы

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Ален Делон
Она про то,что он про бывшие клубы только мелит)
Ответ на комментарий angry horse
Её в офисе Газпрома что ли изнасиловали? Причём тут сейчас Зенит, если он игрок Локомотива😁
angry horse
Её в офисе Газпрома что ли изнасиловали? Причём тут сейчас Зенит, если он игрок Локомотива😁
Carver
Ну так это твой Федун устроил из Спартака посмешище, об которое кому угодно можно вытирать ноги. Складывалось ощущение, что по статусу Федун был не совладельцем самой большой частной нефтяной компании РФ, а шестеркой. О ЦСКА никто ноги не вытирает, потому что всегда боялись Гинера.
Еще 144 комментария

Еще по теме

147 комментариев Написать комментарий