Брагин о том, что ЦСКА и СКА сыграют в финале Запада в 5-й раз подряд: «Это говорит об одном – сильнее них никого нет»

Валерий Брагин не удивлен тем, что «Локомотив» дал бой ЦСКА в плей-офф.

Клуб из Москвы одержал победу в седьмом матче серии (5:0) и вышел в финал Западной конференции КХЛ, где встретится со СКА.

«Для меня неудивительно, что «Локомотив» дал такой бой ЦСКА. Команда готовилась весь сезон, хорошо играли в регулярке. Плюс у ярославцев хороший сплав молодых и опытных хоккеистов.

Есть ли у СКА сверхмотивация на серию с ЦСКА, потому что в прошлом году в плей-офф не удалось пройти московских армейцев? Мотивация есть всегда. Обе команды будут настраиваться серьезно.

То, что мы уже пятый сезон подряд видим в финале Западной конференции одни и те же команды, говорит об одном – сильнее них никого нет», – сказал тренер-консультант СКА.

ЦСКА и СКА сыграют в финале Запада в 5-й раз подряд

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Болельщик МГ
Это говорит о коррумпированности нашей страны
loko 07.09.
Это говорит - бабки решают
Сергей Исадченко
газ против нефти
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий