Разводящаяся с Хакими жена про обвинения Ашрафа в изнасиловании: «Я всегда на стороне жертв. Остается надеяться на справедливость правосудия»

Жена Ашрафа Хакими поддержала жертв насилия на фоне обвинений футболиста в изнасиловании.

Напомним, ранее защитника «ПСЖ» и сборной Марокко обвинили в изнасиловании 24-летней девушки. По данным следствия, жертва приехала к футболисту домой на вызванном им такси. В доме футболист начал целовать ее, снимать с нее одежду и ласкать грудь, а также совершил проникновение в нее пальцами, несмотря на протесты девушки. Адвокат футболиста Фанни Колин отрицает обвинения.

По словам жены футболиста, испанской актрисы Хибы Абук, с которой они воспитывали двоих детей, в настоящее время они с Хакими находятся в процессе развода, и на момент предполагаемого изнасилования пара уже не проживала вместе.

«Мы с отцом моих детей решили прекратить супружеские отношения задолго до этих событий. Кто бы мог подумать, что после того, как мы подали на развод и прекратили жить вместе, помимо боли от расставания и разрушения семьи, которой я посвящала всю себя, мне придется столкнуться с таким позором? Мне понадобилось время, чтобы отойти от шока.

Излишне подчеркивать, что в своей жизни я всегда была и буду на стороне жертв. Учитывая всю серьезность обвинений, остается надеяться лишь на справедливость правосудия.

Я прошу уважать мою частную жизнь и жизнь моих детей. Благодарю всех за поддержку, заботу и уважение», – написала Абук в инстаграме.

Источник: GFFN
Популярные комментарии
Betting Star
Раньше, по молодости лет казалось, что развод это нечто немыслимое. А сейчас понимаю, что для взрослых это зачастую лучшее решение. Только вот дети этого не понимают и не поймут..
deadjoker
Просто приехала чаю попить :)
Полуэктов Пётр
Да, они на полном серьезе считают, что если девушка куда-то пришла или приехала, то с ней можно делать дальше что угодно и сколько угодно раз и любым кол-вом человек. К любой новости про подобные обвинения вы увидите таких чудиков в комментах, которые расскажут нам про то, что "она же с ним пошла..."
Ответ на комментарий #SharkTeam
Приехала и приехала. Людям разного пола уже нельзя просто пообщаться друг у друга в гостях? Типа если девушка едет в гости, то все
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий