Томас Тухель: «Бавария» может выиграть все три трофея. Отталкиваемся от созданной Нагельсманном позиции. Нам нравится давление и стресс»

Томас Тухель заявил о желании побороться с «Баварией» за все три трофея в сезоне.

«У нас не так много времени. Я, вероятно, не увижу игроков, которые в своих сборных, до пятницы. Это удивительное время, в том числе и потому, что «Бавария» может выиграть все три турнира.

Так что меньше значит больше, все будет зависеть от деталей. У меня есть представление о том, что можно сделать. И большое предвкушение. Речь идет о борьбе за все трофеи.

Мы должны отталкиваться от той стартовой позиции, которую создал Нагельсманн с командой, у нас есть шанс выиграть трофеи во всех трех турнирах.

Конечно, есть риск. Но нам нравится давление и стресс. Моя любовь к футболу гораздо сильнее любых опасений. Речь идет об уверенном подходе к задаче – мы хотим быть претендентами на все три трофея», – сказал новый тренер «Баварии».

Напомним, «Бавария» продолжает борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Германии, а также идет 2-й в Бундеслиге, на очко отставая от «Боруссии» Дортмунд.

Источник: сайт «Баварии»
Популярные комментарии
Владислав Бегагаев
Он дает интервью и отвечает на заданные вопросы Ему молчать что ли? Интеллект некоторых комментаторов меня просто поражает
Ответ на комментарий BZB
Есть предчуствие, что пролетит Тухель мимо чемпионата и лч. Пришел на живое место и разговорился не в меру.
Sevuska
А вот и слова уважения и поддержки Томаса Юлиану . Благодарность за высокую стартовую позицию с перспективой взять требль 👍
Пирс Морган
Если пролетит мимо трех трофеев: "Конечно, был риск. Но так бывает"
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий