Масоэро об отстранении России: «Мешать политику и спорт бессмысленно. Никто ничего не говорит, просто банят. Многие русские впервые играли бы в ЛЧ – убивают их мечты»

Лукас Масоэро считает отстранение России от международных турниров несправедливым.

– Отстранение России от международных турниров несправедливо?

– Конечно. Все знают, что мешать политику и спорт бессмысленно. Я понимаю: ничего личного, только бизнес. Но в конечном итоге ситуация грустная.

Это к вопросу о Джанни Инфантино, да и УЕФА тоже: никто ничего толком не говорит, просто банят Россию, и все. А зачем? Кому они сделали лучше? Только хуже.

Многие русские сейчас впервые играли бы в Лиге чемпионов или стремились бы к ней. Нет, просто убивают их мечты, и все. Ладно, приходится это делать – но почему никак не поддержать самих футболистов?

Хоть бы психологов выделили, как-то поддержали бы. Но таких программ никто не вводит, – сказал аргентинский защитник «Пари НН».

«Путин – мастер геополитики, он защищает права России. Для аргентинцев он не диктатор, у нас его считают умным». Защитник «Пари НН» Масоэро о президенте РФ

Защитник «Пари НН» Масоэро: «США подавали СССР как что-то негативное, но то хорошее, что сейчас есть в России, – благодаря Советскому Союзу»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Злобный Конь
Многие украинцы тоже впервые сыграли бы в ЛЧ. Или поболели бы. Но их просто убивают.
damondiamond
вот не задача, все время играли в лч, а тут ничего не сделали и отстранили, бардак какой-то, ни с того, ни с сего просто выкинули из лч
Ебздрогыч
Когда рядом убивают людей как-то не так важно, что убивают мечты футболистов
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий