Промоутер Фьюри: «Тайсон может завершить карьеру»

Сопромоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен прокомментировал срыв поединка с Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.

«Тайсон очень недоволен тем, что бой сорвался. Он готовился к поединку, тренировался. 

Слушайте, он может завершить карьеру. Я не знаю, что именно он планирует делать дальше, но он имеет право делать все, что захочет.

Я искренне верил, что Усик хочет подраться. Что ему важны пояса, а не деньги. Но это из-за него сорвался бой», – заявил Уоррен.

Ранее ESPN написал, что запланированный на 29 апреля поединок между Фьюри и Усиком не состоится.

Фьюри – Усику: «Все сделал, чтобы отскочить, умолял дать тебе реванш как девочка. Получил реванш и все равно не захотел драться. Ссыкло»

Брат Фьюри: «Если бой с Усиком не состоится, Тайсон завершит карьеру»

Источник: Boxing Scene
Популярные комментарии
Алексей Толстюк
«Тайсон очень недоволен тем, что бой сорвался. Он готовился к поединку, тренировался.» А главный тренер сказал что не начинал подготовку, а тренил Околи. Короче это все что нужно знать об этой кучке пустословов.
Art SM
однако у нас есть пруфы того, что усик соглашался на все условия фьюри. и пруфы того, что каждый раз фьюри придумывал всё более унизительные условия боя.
Ответ на комментарий Друг Джордана
Каждая сторона говорит, что виновата другая сторона. Даже нет смысла разбираться, кто истинно виноват в срыве боя и обвинять кого-то. Главное - бой сорван.
Друг Джордана
Каждая сторона говорит, что виновата другая сторона. Даже нет смысла разбираться, кто истинно виноват в срыве боя и обвинять кого-то. Главное - бой сорван.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий