Криштиану Роналду: «Горжусь, что стал мировым рекордсменом по матчам за сборную»

Криштиану Роналду гордится, что стал мировым рекордсменом по матчам за сборную.

Форвард сборной Португалии сделал дубль в матче отбора Евро-2024 с Лихтенштейном (4:0), проведя 197-ю игру за национальную команду.

«Так приятно снова сыграть и забить за сборную, к тому же на таком особенном для меня стадионе.

Горжусь, что стал мировым рекордсменом по матчам за сборную», – написал Роналду.

У Роналду два мировых рекорда за матч: по играм и голам. А ведь он мог уйти из сборной после ЧМ

Популярные комментарии
Мельников Михаил
Ха... так в этом и суть. Не будь этот один помешанным на рекордах, все эти года был бы Лео и всё. Никакого соперничества даже выдуманного. Без этой маниакальной цели Роналду, его - да большого, но все же недостаточного для Лео - таланта хватило бы на карьеру,как например, у Гарета Бейла.
Ответ на комментарий Black Phoenix
Так и живём: один помешался на рекордах, а второй чемпион мира.
Black Phoenix
Так и живём: один помешался на рекордах, а второй чемпион мира.
Мельников Михаил
Персофаны.. да любые "фаны", в смысле, помешанные на кумире или команде, люди слегка "странные". У Лео таких много, и у Роналду. Это как данность бытия. Как факт, что есть люди религиозные - верующие, есть "борцуны" за права меньшинств (именно - борцуны - не борцы, что адекватно защищают права людей в равной степени, борясь с преференциями для кого бы то ни было вообще, а не создавая их для меньшинств)... и есть персофаны. Иногда это одни те же люди))) А человек, старающийся сохранить рассудок и остатки адекватности восприятия реальности, как шарик в пинболе мечется между этими персонажами на протяжении всей своей жизни.
Ответ на комментарий Blaumerc
ладно, один хоть забивает Лихтенштейнам и Абхи с Вахби и помешан на своих рекордах. все давно всё знают как он помешан на себе и своих голах. но персофаны Роналду вообще с катушек слетели после его голов этим командам. Они как мухи на кучу налетели с списком его голов, и на всех ветках вешают их как доказательство того что Роналду лучше Месси. Где ЧМ и два раза MVP турнира и другие туево хуча значимых рекордов, и где просто голы Андоррам и Аль-хилялям.
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий