Мостовой о «Зените»: «Клаудиньо безобразно сыграл. С Чистяковым начались провалы в обороне, при пропущенном мяче он бросился на Облякова – зачем?»

Александр Мостовой назвал заслуженной победу ЦСКА над «Зенитом».

В 20-м туре Мир РПЛ армейцы на своем поле одержали победу над лидером чемпионата благодаря голу Федора Чалова на 72-й минуте.

«Поле сыграло на руку армейцам. Запредельная мотивация и самоотдача бросались в глаза. Клаудиньо сегодня сыграл безобразно: везде опаздывал и проигрывал борьбу.

Когда на поле вышел Чистяков, начались такие провалы в обороне. В пропущенном мяче он бросился на Облякова – зачем? Бросаться надо в последний момент. Преимущество ЦСКА было в поле, заслуженная победа», – сказал бывший игрок сборной России.

ЦСКА нанес 7 ударов в створ, «Зенит» – 1

2/20 – ЦСКА так редко выигрывает у «Зенита», что эта победа особенная

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Mu5ta
Медина с Гайчем конечно сегодня просто затерзали. Левый фланг тоже активен был. Чалов в принципе на своём стабильном уровне. Заболотный конечно монстр, желание и самоотдача делают своё. Ну и опорная зона с защитой тоже сегодня внушали полнейшее доверие! Ну а ухажера вообще вторая карьера, Набабкин как будто до 30 лет просто чилил, а теперь решил поиграть в полную силу
Ответ на комментарий Владимир Morozov
Преимущества ЦСКА было в поле?Или на поле?)По моему Армейцы переиграли Зенит за счёт самоотдачи и прессинга.
Александр Беляков
Это просто конец нашего футбола. Огород , унылая игра , три болельщика. Это конец. Смотришь даже матч середнячков любой европейской лиги , какой нибудь Монпелье - Клермон или что нибудь подобное. Это просто иной уровень всего. Да отправь туда играть любую нашу команду им напихают полную авоську. Это просто ужас.
Владимир Morozov
Преимущества ЦСКА было в поле?Или на поле?)По моему Армейцы переиграли Зенит за счёт самоотдачи и прессинга.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий