Джа Морэнт об инциденте со школьником: «Мне позвонили, и я приехал проверить, что сестра в безопасности»

Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт рассказал об инциденте, когда он заступился за младшую сестру, у которой возник конфликт со школьником.

«Это моя младшая сестра. Мне позвонили, и я приехал проверить, что она в безопасности. Очередная ситуация, когда я ушел, как только убедился, что сестра в безопасности.

Конечно, я все понимаю. Появился Джа, и этого достаточно, чтобы нарисовать у себя в голове картину. Сейчас я понимаю, что это проблема, и что я сам ставлю себя в такие ситуации», – сказал Морэнт.

По информации TMZ, в сентябре полиция проводила расследование в отношении Морэнта после инцидента с учеником Houston H.S. в Теннесси.

Джа Морэнт совсем слетел с катушек – показал всем пистолет в соцсетях. НБА планирует надолго оставить его вне игры

Популярные комментарии
Лютик
Ну это нелепо. Оскорбление в пылу борьбы - это угроза безопасности настолько серьезная, чтобы весь клан, включая маленького ребенка, ехал посмотреть, все ли там хорошо?
Валера, настало твое время...
Но у нас очень большая семья и все были серьезно встревожены, поэтому мама, папа, бабушка и другие члены опг, включая какого-то маленького ребёнка, поехали в школу. Мы ввалились толпой в спортзал и, убедившись, что с сестрой ничего не случилось, а тот пацан просто наложил в штаны, развернулись и ушли. Кстати, этот маленький ребёнок, тоже ушёл с нами и теперь живет у нас. Вот такая у нас прекрасная и дружная семья
Stephan Carrypenko
Комплекс комнатного гангстера...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий