О’Мэлли – о бое Макгрегора и Чендлера: «Конор чертовски умен – он выбирает только тех, кого может побить»

Первый номер рейтинга легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли поделился мыслями о поединке между Конором Макгрегором и Майклом Чендлером.

Бойцы стали тренерами в 31-м сезоне The Ultimate Fighter, после выхода которого они должны подраться на одном из осенних турниров UFC.

«Конор, и это логично, дерется только с теми, кого он считает проходимым. Вся его карьера .... Конор чертовски умен, он думает: «Я знаю, что могу победить этого парня, я буду драться с ним».

Он дерется с Майклом Чендлером не просто так. Например, Чад Мендес. Конор дрался со многими из таких парней, но Майкл Чендлер опасен», – сказал О’Мэлли.

Конор – о съемках в кино: «Целыми днями репетировал сцены драк, разбивал бутылки об головы людей»

Уайт – о Коноре и USADA: «Не хочу иметь ничего общего с тестированием на допинг в этом бизнесе. Это чертов кошмар»

Популярные комментарии
Isa Babaev
Поэтому он выбрал Хабиба и Порье )
Саламбек Алаев
О Мэлли чушь несёт как бы я не любил Конора ) он дважды выскочил против железного второго номера Порье
Ответ на комментарий Kanan Jarrus
Комментарий удален пользователем
Анатолий Пергюсон
Манечка, подставляй ротик. Еще раз, Конор мог вообще не возвращаться в юфс, это не Кепуп Травмагомедов жадный до денег и с вечными мантрами про наследие, а свободный, успешный бизнесмен. Но он вернулся целенаправлено за Кепупом, хоть тот и читер-полутяж
Ответ на комментарий Spitamen Gonzales
Если бы у него только был хоть малейший шанс не выходить на Хабиба, Конор бы им воспользовался. Как бы там не было с вызовами в ЮФС, но Хабиб на тот момент был монументальный претендент бой с которым никак не обойти. А по поводу Порье - конор его уже побеждал и это могло стать причиной выбора в соперники Дастина
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий