Суд Амстердама возобновил рассмотрение дела о нападении Промеса на родственника. Сегодня решения не будет

Суд в Нидерландах возобновил рассмотрение дела о нападении Квинси Промеса на родственника.

Напомним, в декабре 2020 года стало известно, что Промес ударил родственника ножом в колено и может быть приговорен к 4 годам лишения свободы. В июне 2022-го Квинси обязали выплатить компенсацию двоюродному брату. При этом прокуратура Нидерландов продолжает работу над уголовным делом за попытку непредумышленного убийства. Прокуратура требует 2 года тюрьмы для игрока «Спартака».

Как сообщает AD.nl, суд Амстердама объявил, что расследование возобновлено, но на заседании, которое должно состояться сегодня, не будет вынесено решения о наказании. О причинах отсрочки объявят на самом заседании.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: AD.nl
Популярные комментарии
Celsius
Адвокаты Промеса требуют проверить, было ли прослушивание телефонных разговоров, в которых Промес признается в совершенном преступлении, законным или нет. Если прослушивание было незаконным, то эти разговоры не смогут считаться уликой и служить основанием для вынесения приговора. На эту проверку отводится 2 недели. Так что вынесение приговора пока откладывается.
Гамарджоба Генацвале
За избиение телефона пока что не сажают.
Ответ на комментарий rigobersong
Комментарий удален модератором
Михаил Каплин
Советую получше изучить поэзию Есенина. Нет у него таких строк. Если что то эти слова для песни Михаила Гулько написал Юрий Борисов. Вот так то.!!!!
Ответ на комментарий Celsius
"Чем ближе и ближе была дата вынесения приговора, тем сильнее и сильнее просыпалось в Промесе непреодолимое влечение к русским березкам" (с) Schwein Промесу надо спеть рэп на стихи Есенина: "Я нигде без тебя не утешусь Пропаду без тебя, моя Русь" Если прямо в суде не повешусь То на каторге точно загнусь
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий