Кирилл Бажин: «Серохвостов подрезал меня, выбил лыжи, и я просто полетел. Он говорит, что я виноват? У каждого своя правда»

Кирилл Бажин ответил на претензии Даниила Серохвостова

На первом круге масс-старта Серохвостов столкнулся c Бажиным, упал и повредил винтовку. В эфир попали слова Даниила: «Бажин #######, начал резать мне угол со спуска, на лыжу мне наехал и я упал». 

«Серохвостов говорит, что я виноват? Мне кажется, у каждого своя будет правда. Нужно будет пересмотреть видео.

Получилось так, что скорость у меня была хорошая, я стал их объезжать. Я ехал, а Данек начал объезжать Эдика. И получилось так, что он когда в сторону начал перешагивать левой ногой, а там такой бугорок есть. И он подрезал меня, выбил у меня лыжи. И я просто прямо полетел.

Так настолько все быстро происходит, что я просто вперед полетел. Конечно, это отразилось на лежке сразу. Потом сделал поправку, но, видимо, я диоптр зацепил, потому что на второй лежке было пять габаритов, один только зашел.

Вот-вот, смотрите (показывает на видео-повтор падения – Sports.ru)! Его лыжа даже за мою зашла! Она под меня уезжает. Под пятку меня подбивает и все, я полетел», – сказал Бажин в эфире «Матч ТВ».

Серохвостов о падении в масс-старте: «Бажин очень близко ко мне ехал – не знаю, зачем. Секунда и я уже валяюсь»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
BVB-Russe
Да Серохвостов виноват был в том эпизоде, а он закончил гонку из-за своей же ошибки. У него было время придумать причину оправдания, в то время как Бажин остался в гонке.
Budennyy
Даниил-неприятный очень тип,лично для меня.Никогда не буду за такого человека болеть.
DDDimka
На повторе видно, что Серый Хвост первым зацепил лыжу Бажина. Обычная история, контактная гонка, плотная группа. Всемо обидно. Бывает. Надеюсь из этого не будут делать мини-сериал на две недели.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий