Морган о 0:7: «Тен Хаг уже подал в отставку? Как тренер «МЮ» может пережить такой катастрофически ужасный результат?»

Пирс Морган ждет, что Эрик тен Хаг уйдет из «МЮ» после 0:7 от «Ливерпуля».

«Тен Хаг уже подал в отставку? Как любой тренер «Манчестер Юнайтед» может пережить такое катастрофически ужасное выступление и результат?» – написал телеведущий, болеющий за «Арсенал».

Напомним, в ноябре Криштиану Роналду дал Пирсу Моргану интервью с критикой «Манчестер Юнайтед» и тен Хага. Вскоре контракт с нападающим был расторгнут.

«Желаю хорошо поспать, гений». Пирс Морган наехал на Тен Хага – припомнил слова про Роналду

7:0 «Ливерпуля» и «МЮ». Что это было?

Популярные комментарии
Абдул Абакаев
все знали что этот персонаж сразу же вылезет
Ярик01
Легко. В топ-4 попадёт, трофей есть, сезон удался, на 4+. Если еще и в ЛЕ заберёт чашку, то за сезон будет отлично.
Troy_nsk
Почти у каждого великого тренера были такие проигрыши. Венгер в 1000-м мачте у руля Арсенала получил унизительные 0:6 от Челси, были и 2:8 от МЮ. Сэр Алекс Фергюсон на Олд Траффорд сгорел 1:6 против Манчестер Сити. Клопп только в этом сезоне потерпел разгромных поражений, наверное, больше, чем за всю карьеру до этого. Моуриньо свое первое класико закончил со счетом 0:5. Стали ли эти тренеры менее великими? Возможно, даже более, потому что они пережили это. Тен Хаг, если судить по счету, превзошел вчера их всех)) Может как сломаться, так и, наоборот, стать сильнее. Лично я надеюсь на второй вариант, потому что как болельщик МЮ с 25-летним стажем могу сказать, что от МЮ Тен Хана исходит сила, которой не было последние 10 лет, лишь ее редкие проблески. Время скоро все покажет)
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий