Дзюба о хет-трике «Ростову»: «Соскучился по состоянию, когда чувствуешь себя полубогом. Нравится, как общественность переобувается сразу»

Артем Дзюба поделился эмоциями после хет-трика в ворота «Ростова».

– Артем Дзюба в «Локомотиве». Ты счастлив?

– Я не могу сказать, что прямо... Я очень рад. Счастлив – это, наверное, все-таки очень громкое слово.

Рад, что наконец-то играю, получаю удовольствие от всего происходящего. Я так соскучился по голам, по вот этому состоянию, когда ты чувствуешь себя полубогом, хоть и громко сказано. Ощущения непередаваемые.

– Сказано невероятно громко. Я бы сказал так: как себя чувствует 20 раз списанный человек, забивая «Ростову» три в первом же матче чемпионата после возвращения? – спросил Леонид Слуцкий.

– Мне нравится, как у нас общественность переобувается сразу. Те, кто кричал: «Он хотя бы один пусть ковырнет, или он вообще не забьет, он уже старый, он уже не такой»...

А если взять глобально, то я очень рад помочь «Локомотиву», Михаилу Михайловичу Галактионову, который в меня поверил, очень доверяет мне. Хотелось оправдать, потому что я немножко задолжал команде еще с Кубка. Там были моменты, и я не забил. Очень счастлив, – сказал Дзюба в эфире программы «На футболе» на Первом канале.

Разобрали хет-трик Дзюбы: помог проблемный прессинг «Ростова» и доминирование в борьбе

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Первый канал
Популярные комментарии
Игорь Мальвинский
вот поэтому русские футболисты играют как го.но и не развиваются, потому что чувствуют себя "полубогом" после хет-трика Ростову.... пока Месси выигрывает ЧМ, ЛЧ и т.д
tommy_hell_trigger
Как обычно, теперь неделю будет не заткнуть
selso99
Он к 35 годам так и не понял, что ненавидят его не за игру?
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий