Галактионов про 0:1 со «Спартаком»: «Дзюба цеплялся за мячи, партнеры ему помогали. «Локо» во 2-м тайме показал футбол, который стараемся поставить»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги игры со «Спартаком» (0:1).

«Понятно, что есть разочарование из‑за результата, но мы сейчас сказали игрокам в раздевалке, что не надо отчаиваться. Если отталкиваться от второго тайма, то мы показали тот футбол, который стараемся поставить команде. Уровень готовности на сегодня позволяет это делать. Мы сделаем все для победы.

Дзюба? Вы видели, что он цеплялся за мячи, партнеры ему помогали. Команда выглядела по‑другому во втором тайме», – сказал Галактионов.

Дзюба признан лучшим игроком матча «Локомотива» со «Спартаком» (0:1). Он попал в штангу и ударил выше ворот на 76-й

Источник: «Матч ТВ»