Дрэймонд Грин – об участниках Матча звезд: «Только Леброн опережает меня по достижениям»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин скептически отозвался об участниках Матча всех звезд НБА-2023.

Комментируя встречу в телевизионной трансляции, Грин выделил суперзвезду «Лейкерс» Леброна Джеймса среди остальных игроков.

«На этой площадке есть только один парень, который опережает меня по достижениям. Леброн. У нас с ним по четыре титула», – заявил Грин.

«Империя леброносексуалов». В Америке полно журналистов, которые неприлично обожают Леброна Джеймса

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Сергей Пузанков
Честно говоря это дрочево на титулы уже немного напрягает. Ну какая разница сколько у тебя титулов если для тебя их выиграли другие люди. Ну да, прикольно быть частью - тем более значимой - великой команды, но априори великим тебя это не делает. Чемпионами каждый год становится по 12+ человек, а мвп - один.
Максим Тарасов
Яннис со своими кубками чемпиона, МВП финала, двумя кубками МВП регулярки, самого прогрессирующего и кубком мистера замка: "ну да ну да, пошел я")) Понятно что Грин не последний человек в клубе и его вклад в чемпионства своей команды сложно переоценить, но кто-нибудь, объясните ему что кольцо на пальце - не главное мерило достижений баскетболиста, хоть все крутится сейчас вокруг гаек, что не может не напрягать)
Sansrona
Орри > Карри?
Ответ на комментарий Ivan Kuzmenyuk
Как раз таки кольца и есть главное мерило успеха и величия. А все эти персональные призы лишь подсластитель. У Янниса практически идеальный состав. Отличные звёзды второго плана. Если он не возьмёт ещё одну гайку в ближайшие годы, то толку от его номинаций? Как и Йокичу от трёхкратного МВП.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий