Соннен – о слухах про капельницу для Махачева перед UFC 284: «Ни одна медсестра не расскажет об этом»

Бывший боец UFC Чейл Соннен считает, что слухи про использование Исламом Махачевым капельницы перед боем с Алексом Волкановски невозможно проверить.

Соннен напомнил, что медработники ограничены медицинской тайной, поэтому слова Дэна Хукера, который обвинил Махачева в нарушении антидопинговых правил, нельзя подтвердить или опровергнуть.

«Если бы у нас был медицинский работник, в данном случае медсестра, который бы вышел и сказал под присягой: «Я сделала это...»

В Америке мы быстро отбираем у них лицензию... Я с уверенностью могу сказать вам, что эта медсестра никогда не признается в этом», – сказал Соннен.

Менеджер Махачева ответил на обвинения в допинге: «В среду перед фотосессией был обязательный анализ крови»

Менеджер Махачева – о словах Хукера: «Дерьмо собачье. Этот парень просто лузер»

Популярные комментарии
ZaharPetrovicUralez
Ислам в суд должен подать на Хукера и подобных за клевету на много/много миллионов. Пусть доказывают, чтоб в ьудущем репутацию не портили
ZaharPetrovicUralez
Трешток - это оскорбление какое-то личное, а допинг - это юридическая клевета.
Ответ на комментарий Гусейн Магомедрасулов
Это трешток, какой суд?
Всем мир
Юмор - не твой конек, дружище. Завязывай)
Ответ на комментарий DELETED_1109377901
Комментарий удален модератором
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий