Футболистки «МЮ» против возвращения Гринвуда в клуб из-за аудио, где он принуждал девушку к сексу

Будущее Мэйсона Гринвуда в «Манчестер Юнайтед» остается неизвестным.

По данным The Athletic, женская команда «МЮ» испытывает глубокий дискомфорт от перспективы возвращения Гринвуда в клуб, несмотря на то, что с него были сняты все обвинения в изнасиловании девушки и угрозах убийством.

Футболистки «Юнайтед» серьезно обеспокоены с тех пор, как услышали аудиозапись, которая была опубликована в социальных сетях до ареста нападающего. На этой записи Гринвуд грубо принуждал девушку к сексу, несмотря на ее нежелание.

По мнению женской команды, содержание аудиозаписи – «не то, что можно легко стереть из памяти». Из-за этого они настроены против возвращения игрока.

«Я хочу тебя трахнуть. Мне плевать, что ты не хочешь». Девушка Гринвуда выложила аудио, где ее принуждают к сексу

Гринвуда перестали обвинять в изнасиловании. Но это не значит, что он оправдан – и «МЮ» не спешит его возвращать

Многие сотрудники «МЮ» не хотят, чтобы Гринвуд играл за клуб. «Юнайтед» оценит влияние ситуации с обвинением в изнасиловании на бренд

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
градус ненависти
Забавно как тут многие кинулись защищать Гринвуда, только из за того что против него женская футбольная команда, которую никто не принимает всерьёз. Я сам женский футбол считаю полной парашей, но причём тут Гринвуд? Чувак достиг внесудебного соглашения, и поэтому с него сняли обвинение. При этом это не значит что он не совершал преступления, все доказательства, по которым его закрыли, на месте. Вы бы хотели быть в коллективе с чуваком, который, скорее всего, насильник и кухонный боксёр? Не брезговали бы, и жали ему руку?
Виктор Никитин
так он снял потому что потерпевшая отказалась давать показания.. а запись хоть и говорит людям о многом, в суде этого мало, ибо доказать надо до того чтобы не было никаких разумных сомнений.. вообще раскрывать подобные дела когда свидетелей нет и просто ситуация "he said, she said" даже с записью которая не сможет на 100% доказать что происходило - практически невозможно.. особенно если есть срок давности хоть какой-то и у жертвы нет следов насилия но в суде одно, а в реальности то все слышали запись и все прекрасно понимают что происходило и то что она к нему вернулась не меняет того что он - чeрт, есть женщины которые живут с мужьями которые их бьют чуть-ли не каждый день, то что они с ними продолжают жить не оправдывает этих мужиков
Ответ на комментарий deadjoker
Суд обвинения снял, Казалось бы, какие еще могут быть вопросы. Но нет, бабам все неймется.
градус ненависти
Он снял обвинения из за того что стороны достигли внесудебного соглашения. Это не значит что Гнинвуд не совершал преступления, так как все доказательства против него имеются
Ответ на комментарий deadjoker
Суд обвинения снял, Казалось бы, какие еще могут быть вопросы. Но нет, бабам все неймется.
Еще 159 комментариев

Еще по теме

162 комментария Написать комментарий