Футболки Роналду, Дибалы и Бонуччи, выставленные Демиралом на аукцион ради помощи пострадавшим от землетрясения в Турции, проданы за 5 млн лир

Мерих Демирал собрал 5 млн турецких лир на аукционе, чтобы помочь жертвам землетрясения.

Напомним, 6 февраля на юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 7,8 балла. В результате этого погибли более 17 тысяч человек.

Защитник «Аталанты» и сборной Турции объявил, что футболки Криштиану Роналду, Паоло Дибалы и Леонардо Бонуччи, выставленные на аукцион, проданы за 5 млн лир (около 250 тысяч евро – прим. Sports.ru). Все доходы от аукциона будут использованы для помощи пострадавшим в результате землетрясения.

Демирал отметил, что игроки «Атлетико» Антуан Гризманн и Альваро Мората также пожертвовали свои футболки с автографами для аукциона, и их еще можно приобрести.

Демирал выставил футболку Роналду времен «Юве» на аукцион. Деньги пойдут на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции

По Турции ударило мощнейшее землетрясение. Трагедия задела и спорт

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Популярные комментарии
Dmitri Kudrenko
ты тут с кем разговариваешь?
Ответ на комментарий rigobersong
Спортс, почему я должен слушать оскорбления от каких-то залетных миньонов:) Хватит уже продвигать повестку негатива к нашей стране, почему вы не говорите, что русские пришли первыми на помощь в беде, несмотря на то, что Турция ведет двойную игру:) Россияне готовы спасать всех, потому что в нашей стране главное, это человеческая жизнь, но об этом не выгодно писать и продвигать, проще только все в негатив свести:) Минусуйте, это лишь подтвердит мои правдивые слова!:))
Всем мир
Что тут скажешь , эта ситуация разбивает сердце. Но тут можно выразить только респект.
Геннадий Тимченко
Хорошо, что Гризманн с Моратой не остались равнодушны к этой беде 👏
Ответ на комментарий Всем мир
Что тут скажешь , эта ситуация разбивает сердце. Но тут можно выразить только респект.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий