Хамзат Чимаев: «Хотел бы привезти турнир UFC в Швецию, меня любят дома»

Полусредневес UFC Хамзат Чимаев рассказал о желании подраться на турнире промоушена в Швеции.

«Я каждый день работаю. Не знаю, к чему и к кому я готовлюсь. Четыре раза соперника давали – четыре раза отказались. Разные страны были. Я просто готовлюсь, тренируюсь, но мне пока не звонят.

Меня сначала хотели поставить в кард в Австралии, но я сказал, что не хочу туда лететь. Хотел бы в Вегасе главный бой, мне сказали, что подумают, но ничего не случилось.

Я не отказался от Австралии, но там отдельную визу надо делать. Эту суету я не хотел. Для меня идеальный вариант Швеция и Абу-Даби.

Я бы хотел привезти турнир UFC в Швецию, меня любят дома. Я же там стал спортсменом, за меня очень много шведов болеет. Сейчас там этот политик грязные вещи делает, и мне все шведы пишут слова поддержки», – сказал Чимаев.

Ковингтон обвинил Чимаева в отказе от поединка: «Он испугался»

Алекс Перейра: «Если Чимаев проиграет в полусреднем весе, это уничтожит весь хайп вокруг него»

 

Источник: Captain Hardcore
Популярные комментарии
Michael1969
"И мне все шведы пишут слова поддержки". "А те, кто не пишут, присылают видео с извинениями" - добавил он.
pasha_t
Меня любят дома и Коран сжигают
Barabakan
Кого он лечит? Граждане ЕС получают краткосрочную визу Австралии онлайн быстро и просто.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий