Волкановски – о навыках Махачева: «Нам нужно найти ключ к дагестанской борьбе»

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски считает, что может справиться с давлением и контролем Ислама Махачева в партере.

«Нам нужно найти ключ к этой дагестанской борьбе. Потому что они знают, что делают. Они сильные, мощные, стойки, выносливые, но и я такой же.

И технического преимущества у них не будет, потому что мы готовимся соответствующим образом. Я буду готов. Мне не терпится доказать, что люди были не правы», – сказал Волкановски.

Махачев – о бое с Волкановски: «Стать лучшим P4P – это моя мечта»

Оливейра полетел в Австралию: 12 февраля Махачев и Волкановски подерутся в Перте

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
Арни Терминатор
Тибау?тот который улетел в нокаут?
Ответ на комментарий Чигорин
У Тибау ?:)
Arcanar
Стероидный медвежонок Тибау? Скорее уж бычок))) Да, жаль кнш этого добрячка, карьера которого после прихода ЮСАДА дала крутое пике. В бою с тем же Исламом ему удалось прожить ровно до 1-го удара. Но в одном ты прав, юный Хабиб, хоть уже несколько месяцев, как был подписан в UFC, но по сравнению с Тибау он и в самом деле был маленьким. Раза в полтора. Бой, конечно бычок продул в чисту́ю, единогласным решением, 3:0 по раундам, ибо помимо полуторократного превосходства в мышечной массе более ничего показать не смог, весь бой отступал и отбивался от маленького))) Хабиба.
Ответ на комментарий Чигорин
У Тибау ?:)
skytent1
Конечно у волка нет шансов из за антропометрии он идеален для Ислама все закончится в ,1-2 раунде , если бой продлится дальше 3 его это будет реально как победа для волка
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий