Попова о тренировках Косторной с Куницей: «Алена такая, что ее не остановишь. Иногда приходится говорить: хватит, давай чуть поменьше нагрузок»

Хореограф и тренер Бетина Попова рассказала, как проходят тренировки Алены Косторной в паре с Георгием Куницей.

В январе этого года Косторная перешла в парное катание.

«Пока по поводу планов на турниры и шоу с ребятами не разговаривали. Сейчас у нас проходят достаточно интенсивные тренировки.

Алена такая, что ее не остановишь, ха-ха. Иногда приходится говорить: «Хватит, давай чуть‑чуть поменьше нагрузок». Потому что ребята прям рвутся, хотят и очень хорошо работают!» – сказала Попова. 

Косторная теперь «кувыркается» в парах: почему ушла из одиночки, кто партнер и когда ждать на льду?

Уход Косторной в пары – это пенсия. Что сгубило самую талантливую фигуристку поколения?

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Sivl
Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться, Но к завтраку это проходит! А если серьёзно, очень хочется увидеть эту пару на соревнованиях.
S Olga
Набежали хейтеры. Не нравится вам Алёнка - не заходите на её ветки. Читайте про своих любимок и радуйтесь. Нет, надо зайти на ветку нелюбимой Алёны и пнуть.
Оксана Иванова
Вам подобные ее и портят. Человек убежден, что у нее какие-то сверх способности, благодаря которым она может вернуться на высокий уровень без особого труда. Последние 3 года показывают, что, возможно, у нее есть способности, но без обычного каторжного труда нет ни прыжков, ни дорожек, ни вращений. Одного таланта мало. Пример Косторной тому доказательство. Поэтому, никто ее не хейтит, она сама не знает чего хочет
Ответ на комментарий Anneta28
А она действительно гениальна. Лучшая катальщица последних 10 лет точно. Или с этим тоже будете спорить? С переломами рук и ног за 1 год, тоже поспорите? Или поспорите с тем, что покаяние на первом канале не было унижением? Или может быть не было этих мерзких набросов Глейха? Покажите мне хоть одного тренера, который так публично отзывался о своем ученике? А Железняков? Позорники просто. Недомужики и недотренеры.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий