Джамал Мюррэй после разгрома «Уорриорз»: «У «Денвера» команда чемпионского уровня»

Разыгрывающий «Денвера» Джамал Мюррэй оценил потенциал команды после разгрома «Голден Стэйт» (134:117).

«У «Денвера» команда чемпионского уровня.

На данный момент каждый в нашем составе знает, что от него требуется, чтобы «Наггетс» достигли главной цели», – заявил Мюррэй.

На счету Джамала 33 очка, 5 подборов и 8 передач. «Наггетс» (36-16) лидируют на Западе.

Первый трейд «Лейкерс» в сезоне: двухметровый афрояпонец спасет команду?

«Это моя мама. И при этом моя сестра, мой лучший друг и вообще все». Глория родила Леброна в 16 лет, отдала в чужую семью и все время подставляла

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
beregost
Звучит похоже на правду. Особенно радует, что они могут побеждать и в матчах без Йокича - неплохой запас прочности. Но как всегда, всё поверяется только играми на вылет. Что-то подсказывает, что ПО в этом году может быть очень непредсказуемым)
KakoytoChel
По тем играм Денвера, которые я смотрел, они более чем заслужено идут первыми, результат ниже финала конференции в этом году равносилен провалу. А Колясик уверенно идет за третьим титулом МВП.
whoisme
Влажные ожидания фанатов ЛАЛ?) То что может быть непредсказуемо да, еще треть регулярки, могут быть травмы, но ЛАЛ с Уестбруком уровня ПО и немолодым Леброном в роли первой скрипки. Уровень игры ПО будет совсем другой, это сейчас Леброн из 40 минут в защите играет всего ничего, там надо будет все 40 пахать, сможет так всю серию аля с Денвером? Увидим, но пока запас прочности у Денвера больше, чем у ЛАЛ
Ответ на комментарий Руслан Султанов
Если выйдет на них ЛАЛ то могут и в первом раунде вылететь! Запад вообще не предсказуемый, думаю будут вообще неожиданные финалисты конференции!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий