Болельщика, выбежавшего на лед после матча «Салават» – «Автомобилист», наказали 40-часовыми работами и 6-месячным баном на спортивные мероприятия

Стало известно, как наказали болельщика, выбежавшего на лед после матча «Салават Юлаев» – «Автомобилист».

Советский районный суд Уфы наказал фаната 40-часовыми обязательными работами и запретом посещать спортивные мероприятия на 6 месяцев.

Болельщик в суде не признал вину. Он заявил, что облокотился на полочку и, случайно сломав стекло, упал на следующий ряд. После этого искал выход из зоны, в которую попал, перепрыгнул через бортик, вышел на лед, где сфотографировался и пытался поговорить с хоккеистами.

Напомним, 26 декабря на матче уфимского клуба с «Автомобилистом» прошла благотворительная акция «Мишкопад». Любой болельщик мог купить на арене игрушечного медведя, а после выбросить его на лед. Все собранные средства клуб Фонбет Чемпионата КХЛ направил на благотворительность.

Популярные комментарии
guizzy
Ну это гуманнее, наверное, чем пытаться с него 500 тыс. стрясти.
Iuasamotu
Ему нужно было сказать, что он Мишка и выпал на лёд во время фестиваля "Мишкопад", исключительно ради благотворительности
КЕША
Да здравствует Советский районный суд Уфы - самый гуманный суд в Мире . Болельщик , конечно, поступил неумно . Но и поступили с ним справедливо без перегиба .
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий