Джикия о сборной России: «С кем играть – решит руководство. Я не против забить еще раз Облаку, Куртуа. Готов подождать возвращения в Европу»

Георгий Джикия высказался о возможном переходе России в Азиатскую футбольную конфедерацию.

«Мы будем ждать итогового решения. Могу только сказать, что сборная нужна, собираться и играть надо. А с кем – решит руководство.

Хотя я не против буду забить еще раз Облаку, Куртуа, как я это делал. Почему бы и нет. Мне 29 лет, я готов еще подождать возвращения в Европу. Пока в сборную будут вызывать, буду ждать.

Если я и закончу играть за сборную, то это будет именно уходом из команды, а не временным прекращением выступлений», – сказал защитник «Спартака» и сборной России.

Джикия за переход РФС в Азию: «Мы мимо Евро-2024, дальше ЧМ-2026. Чего нам ждать? Евро-2028?»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Данил Кублицкий
Боюсь ты уже завершишь карьеру пока мы туда обратно вернёмся … и это без стеба , смотреть надо реально на ситуацию а не в розовых очках и мечтаниями !
Kirill Heisenberg
В фифе нет клубов рпл )
Ответ на комментарий DELETED_1109377901
Комментарий удален модератором
Пользователь_13_1111999644
Какое возвращение?! Чем глаза обшиты? Посмотри что в мире.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий