Шервуд о Кайседо в «Арсенале»: «70 млн – бешеные деньги за игрока, забивающего по большим праздникам. Есть варианты лучше – Тилеманс из «Лестера»

Тим Шервуд высказался о возможном переходе Мойсеса Кайседо в «Арсенал».

Сообщалось, что «Арсенал» готов улучшить предложение по полузащитнику «Брайтона» и заплатить за него 70 миллионов фунтов. Кайседо заявил в соцсетях о намерении покинуть клуб.

«Думаю, парню нужно хорошо подумать. Ему стоит вспомнить своего товарища Биссума, который перешел в «Тоттенхэм».

Все хвалили этого парня, спрашивая, куда он собирается перейти. Может, «Ливерпуль»? [В итоге] он оказался в «Тоттенхэме» и не играл. Я не говорю, что это полностью его вина, но иногда игрок смотрится чемпионом мира в футболке «Брайтона», но все меняется, когда он переходит в топ-клуб.

Если все в форме, он не играет. Мы выяснили некоторые основные моменты – стоит ли 70 миллионов фунтов игрок, который умеет бегать и отбирать мяч? Он не отличается дальностью передач, забивает только по большим праздникам. По мне, это бешеные деньги, и я думаю, что для «Арсенала» есть лучшие варианты – например, Тилеманс из «Лестера».

Последнее, что хочется видеть тренеру – это несчастных игроков в своем клубе. Когда большие клубы кружат им голову, к сожалению, все неизбежно заканчивается тем, что вы либо берете деньги, либо остаетесь ни с чем. В конечном итоге вы теряете либо деньги, либо игрока. И лучше взять деньги», – приводит слова экс-тренера «Тоттенхэма» Sky Sports.

Кайседо собрался в «Арсенал» и уже мило попрощался с «Брайтоном», но… Его никуда не отпускали

Источник: Metro
Популярные комментарии
Billy_Shears
Арсеналу нужен опорник на подмену/замену Парти. Но в одном Шервуд прав: всем стоит задуматься, прежде чем переходить в ттх
Jazzzz
Все равно что Нголо Канте оценивать по голам
Hitgoe Himgob
До сих пор удивлен что Тилеманса никто не перехватил за эти годы, топ игрок
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий