Морган о Роналду в «Аль-Насре»: «Бекхэм «продался» американским деньгам в 32 года, Линекер – японским. Многие великие игроки делали это, будучи гораздо моложе Криштиану»

Пирс Морган защищает переход Криштиану Роналду в Саудовскую Аравию.

«Дэвид Бекхэм «продался» американским деньгам в 32 года, Гари Линекер «продался» японским деньгам в 32 года. Многие другие великие игроки сделали то же самое в других странах в гораздо более молодом возрасте, чем Роналду.

Что касается всех дебатов по поводу использования спорта для улучшения репутации страны, то пусть те, кто без греха, первыми бросят камни.

Я не думаю, что Британия в наши дни находится в том положении, чтобы читать моральные лекции другим странам о том, как себя вести», – сказал телеведущий и болельщик «Арсенала».

Морган о Роналду в «Аль-Насре»: «Криштиану всю карьеру бросал себе вызовы в новых лигах. Это дает ему преимущество над Месси»

Кто такой Пирс Морган, которому Роналду доверяет большие интервью? 14 лет назад называл Криштиану избалованным ребенком и ныряльщиком

 

Источник: Tatler
Популярные комментарии
rigobersong
Так Бэкхэм вроде не орал, что он лучший игрок в истории футбола, и не говорил, что никогда не поедет в слабый чемпионат:))
son min
В 37 Модрич тащит Реал, в 38 Тиаго Сильва основной защитник Челси, в 41 Ибрагимович привёл Милану к чемпионство, в 36 Жиру основной нападающий Милана, в 39 Пепе играет в Порту и др:) А кто то в 37 продался в Аль Наср:)
rigobersong
Держите:) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gazzzzzpacho/3105361.html
Ответ на комментарий Vovker
Можно пруф, где Роналду орал, что НИКОГДА не поедет в слабый чемпионат?
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий