Менеджер Волкова – о бое с Романовым: «Просили кого-то выше в рейтинге, но они получили бои раньше»

Иван Банников, менеджер российского тяжеловеса UFC Александра Волкова, рассказал о тяжелых переговорах с промоушеном о следующем бое для его клиента.

В ночь на 12 марта на турнире UFC Fight Night 221 Волков проведет поединок с Александром Романовым из Молдовы.

«Мы очень долго ждали соперника, как всегда, просили Деррика Льюиса. В какой-то момент у Саши так долго не было боя и соперника, что мы уже были готовы драться с кем угодно, лишь бы только драться.

Просили кого-то выше в рейтинге, но все, кто был выше, получили бои раньше. Это были месяцы [переговоры с UFC]. Они начались еще летом, после боя Саши, но, видимо, у них были проблемы с подбором соперников в тяжелом весе», – сказал Банников.

Волков подерется с Романовым на UFC Vegas в марте

Волков про бой с Павловичем: «Нет ощущения, что мне будет необходимо подраться с Сергеем»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Александр Степанов
Павлович
Ответ на комментарий Костя Кот
Блэйдс получил соперника?
Demon69
Отнестись надо серьезно.Соперник вне топ 10,в ЮФС не на слуху, последний проигрыш Тыбуре.Победа особо ничего не даст,а вот проигрыш может здорово Волкова откинуть.
Murad995
Они на Волкова уже насмотрелись теперь хотят посмотреть на Романова
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий